Книги, передачи, статьи Юлии Латыниной всегда интересны и оригинальны, всегда привлекают общественное внимание, всегда вызывают горячие дискуссии и никого, кажется, не оставляют равнодушным. Участники вечера смогут задать Юлии Леонидовне вопросы.
В этот раз вечер будет проходить, не только на виртуальной площадке Сахаровского центра, как обычно, но и на официальном канале Юлии Латыниной на youtube LatyninaTV
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, и мы пришлем вам ссылку на конференцию в зуме за час до ее начала.
В ходе вечера, а также до и после него, вы сможете сделать пожертвования. Все собранные средства, как всегда, будут направлены на помощь политзаключённым и их близким.
ОРГАНИЗАТОРЫ: Союз солидарности с политзаключёнными, Правозащитный центр
“Мемориал”, Сахаровский центр и Движение “Солидарность”.
Вы в любое время можете помочь политзаключённым в России, через Союз солидарности с политзаключёнными (ССП) www.politzeky.ru. Отчёт о поступлении и расходовании средств всегда доступен на сайте ССП: https://www.politzeky.ru/ /dvizhenie-denezhnyh-sredstv
Вы всегда можете отправить письма политзаключённым, выбрав из списков:
memohrc.org/ru/content/spiski-presl...
Для этого достаточно заполнить форму https://bit.ly/z-pismo
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.